
Шварцман: многому научился у Кими и Себа, они классные ребята
Гонщик программы «СМП Рейсинг» и Академии «Феррари» Роберт Шварцман рассказал о своих впечатлениях от общения с Кими Райкконеном и Себастьяном Феттелем.«Я очень хорошо общаюсь с Кими. С Себом, Кими и Шарлем — с этими ребятами у меня очень хороший контакт.
Я с Кими познакомился в Монако, немножко поговорил. Очень спокойный, адекватный парень.
Я понимаю, что у всех есть свои интересы в плане медийности. Например, я люблю общаться с фанатами, но есть люди, которые не любят этого — как Себ и Кими.
Но когда ты общаешься с ними один на один, то они очень общительные, открытые, интересные люди — совершенно другая история. Пока я не познакомился с Кими, то думал, что он будет соответствовать прозвищу Айсмен — человек-лёд, который скажет два слова и
. Читать на championat.com


