Шварц считает, что «Динамо» заметно прогрессирует на сборах в Турции
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат товарищеского матча на тренировочном сборе в Турции с «Партизаном».«Мы довольны действиями наших игроков. У нас был серьёзный объём работы на втором сборе, ребята усердно трудились и провели неплохой матч с отличным настроем.
Команда, очевидно, прибавляет», — цитирует Шварца пресс-служба «Динамо».Наставник столичного клуба похвалил своих подопечных за грамотные оборонительные действия и хорошее владении мячом.Контрольный матч в Белеке завершился со счётом 2:1 в пользу московской команды.«Динамо» 3 февраля вылетит в Москву.Бело-голубые проведут заключительный сбор перед возобновлением сезона в Турции с 7 по 18 февраля.«Динамо» (36 очков) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате «Зенит» (38).Ранее сообщалось, что «Динамо» проиграло «Ружомбероку» в товарищеском матче.
. Читать на russian.rt.com
