

Шварц: после матча высказал Гогниеву свои комплименты. Был удивлён смелой игрой «Алании»
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после матча 1/2 финала Кубка России с «Аланией» (3:0) восхитился игрой владикавказской команды. «Хотел бы, чтобы таких команд, как «Алания», было больше в РПЛ? Сразу же после игры высказал Гогниеву свои комплименты.
Был удивлён, как смело и агрессивно играла «Алания». Даже после счёта 2:0 команда пыталась искать моменты.
Не удивлён, что их команде удалось пробиться в полуфинал, у них есть хорошая структура. С кем интереснее сыграть в финале? Не будем загадывать.
Мы будем смотреть завтрашнюю встречу, проанализируем её. Сейчас мы сфокусированы на субботней игре с «Локомотивом».
Нам очень важно сохранить второе место в РПЛ и завоевать серебряные медали», — передаёт слова Шварца корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Вот для чего нужен был Смолов! Форвард сборной России приблизил «Динамо» к трофею
. Читать на championat.com