

Шварц – о 3:0 с «Ротором»: «Было непросто. Всю неделю переживали утрату Ярдошвили»
«Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат матча 26-го тура РПЛ с «Ротором» (3:0). – Хотел бы выразить благодарность РПЛ и «Ротору» за то, что организовали минуту молчания в память об Александре Ярдошвили.
Для нас это была серьeзная потеря, и вся неделя складывалась очень тяжело. Мы переживали эту невосполнимую утрату.
Игра сложилась для нас достаточно непросто. В первом тайме мы создали достаточно много моментов, но не использовали их.
Во второй половине мы сыграли намного быстрее и со стандартных положений забили два мяча. – «Ротор» сегодня предпочитал выходить вперeд через длинные передачи.
Насколько вы были к этому готовы?– Да, мы были готовы к этому. Особенно хорошо мы проявили себя во втором тайме, когда после таких длинных
. Читать на bombardir.ru