

Шварц: если Россия удачно сыграет с Данией, то выйдет в плей-офф, где может быть всё
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о чемпионате Европы. «Я смотрю почти все матчи, когда у меня есть свободное время.
Мне интересно наблюдать за тактической подготовкой команд, за тем, как они выстраивают свою игру. Меня впечатлил футбол итальянцев, их тактические построения.
Они постоянно пытаются двигать мяч вперёд, играют вертикально. Конечно, я слежу за сборной России, за которую выступают наши футболисты, и за сборной Германии.
Они на равных играли с французами, но стоит отдать должное атакующим футболистам команды Франции, которые воспользовались своим моментом. Теперь очень важно обыграть в следующей игре португальцев, чтобы повысить шансы на выход в плей-офф.
Читать на championat.com
