«Швабе» будет развивать неонатологию и лечение онкозаболеваний в Омской области
Соглашение о развитии в Омской области медицинских проектов в сфере онкологии, неонатологии и оказания помощи женщинам во время беременности и после родов подписал с региональным правительством холдинг «Швабе» (госкорпорация Ростех). Документ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали губернатор Омской области Александр Бурков и гендиректор «Швабе» Алексей Патрикеев.
По словам Патрикеева, холдинг планирует реализовать целый ряд совместных мероприятий по развитию качества медицинских услуг в Омской области.
«Речь идет об обмене опытом по ранней диагностике онкозаболеваний и дистанционному мониторингу состояния здоровья пациентов с онкологическими заболеваниями. Также рассматривается вопрос об...
Читать на nsn.fm


