Шулейко взял на контроль две трети обращений на прямую линию
27 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/.
Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко взял на контроль две трети поступивших сегодня на прямую телефонную линию обращений. Об этом он заявил журналистам, подводя итог трехчасового общения с жителями региона, передает корреспондент БЕЛТА.Всего на прямую линию успели дозвониться более 30 человек.
На удивление, немного было звонков из областного центра (возможно, потому, что в это же время прямую линию проводил и председатель Брестского горисполкома). Активность и настойчивость проявили жители Столинского, Жабинковского районов.
Вопросы были простые и сложные, понятные и требующие дополнительного изучения, касающиеся конкретного человека и имеющие общественное значение. "Вопросы житейские, некоторые
. Читать на belta.by


