Штутгарт во второй раз переиграл Гамбург и остался в Бундеслиге
В ответном матче плей-офф за участие в чемпионате Германии Гамбург дома проиграл Штутгарту — 1:3. Первый поединок закончился со счетом 3:0 в пользу Штутгарта.
Первый тайм завершился минимальной победой Гамбурга над соперником. Уже на шестой минуте матче полузащитник хозяев Киттель открывает счет на табло. Штутгарт через несколько минут сравнял счет, но взятие ворот форвардом Гирасси отменили через офсайд.
После перерыва команда Себастьяна Хенесса вышла вперед с помощью дубля полузащитника Мийо. Игрок сравнял счет на табло на 48-й минуте, а уже на 64-й удвоил преимущество гостей. Под занавес поединка форвард Силас, который вышел на замену, забил третий мяч в ворота хозяев. Общий счет матча 5:1 в пользу Штутгарта. В результате команда остается в чемпионате Германии, а Гамбург в новом сезоне вновь продолжит выступать во Второй Бундеслиге.
Гамбург — Штутгарт — 1:3 (1:0)
Голы: Киттел, 6 — Мийо, 48, 64, Силас 90+7
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com