Штрафы Калешина в «Акроне»: 1000 рублей за мат, 3000 – за опоздание на тренировку
Евгений Калешин рассказал о штрафах в клубе из Тольятти. «Я прочитал, что Семак строго относится к мату. В межсезонье мы собрались и поставили себе цель уйти и от этого.
Ввели штраф. Сказал слово на «б» в тренировочном процессе – 1000 рублей. У меня тоже есть этот грех, не сдержан на язык.
Несколько раз платил. У нас всe в пропорции от зарплаты. Самый крупный – 10% от оклада за несоблюдение жирового компонента.
Опозданий на тренировку у нас вроде не было. Там, кажется, 3000 рублей. Столько же стоит жeлтая карточка за неспортивное поведение.
По красной у нас были серьeзные споры из-за удаления Полубояринова в матче с «Торпедо». Всe-таки не стали штрафовать. Сомнительный эпизод.
Вещи прописываются клубом, но мы можем поменять. Если человек отдался игре, а судья ошибся, то почему не простить?Вот за алкоголь или наркотики у нас вплоть до отчисления, но такого просто и не случается. За нами стоит академия.
Читать на bombardir.ru
