
Штайнер: Первая треть сезона позади!
Гонщики Haas F1 замкнули протокол Гран При Австрии, проиграв победителю два круга…
Гюнтер Штайнер: «Первая треть сезона позади! Думаю, все сейчас хотя поехать домой и немного отдохнуть, прежде чем начать подготовку к следующему этапу. По ходу серии из трёх гонок подряд мы хорошо сработали. В этом сезоне нам ещё предстоит работать сериями из трёх гонок – мы готовы, но это весьма утомительно.
Сегодняшняя гонка закончилась с результатом, которого мы ожидали. Оба гонщика справились, пока мы не можем предложить им большего, но важно, что они продолжают учиться».
Мик Шумахер (19-й): «Из-за более мягких шин управлять машиной было непросто. В отдельные моменты гонки мы не уступали в скорости Alfa Romeo и Williams, но стабильно ехать в таком темпе
Читать на f1news.ru
