
Штайнер: мы хотим, чтобы в «Хаасе» был американский пилот
Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер признался, что американская команда заинтересована в подписании пилота из США. По словам Штайнера, в «Хаасе» хотели бы видеть в команде американского пилота, но найти соответствующего кандидата непросто. В последний раз американец выступал в Формуле-1 ещё в 2015 году, им был Александер Росси, представлявший команду «Маруся».
«Конечно, мы всегда ищем американских пилотов. И я говорил об этом со Стефано Доменикали, мы обсуждали, что можно сделать и чего нельзя. Но это нелегко в краткосрочной перспективе, ведь нужна Суперлицензия.
Она появится. Нужно просто набраться терпения и ждать. В Формуле-3 есть несколько перспективных ребят.
Посмотрим, как всё получится. Формуле-1 нужен американский пилот. И мы хотим,
. Читать на championat.com


