
Штат Джорджия начнет частично экономическую деятельность
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Начинать отмену ограничений на экономическую деятельность, введенных в связи с распространением коронавируса, губернатор штата Джорджия республиканец Брайан Кемп планирует уже на нынешней неделе.
Он заявил, что важно дать возможность предприятиям, которые были закрыты, получить некоторый доход, отметив, что некоторые ограничения все же будут оставлены в силе.
"Я думаю, что это правильный подход в нужное время. Мы не просто возвращаем ключи владельцам бизнеса. Мы говорим о людях, у которых правительство закрыло бизнес", - цитируют Кемпа местные СМИ.
В планах властей штата открыть спортзалы, парикмахерские, боулинги и тату-салоны, если владельцы будут соблюдать строгие требования гигиенического характера и
Читать на interfax.ru
