Штаб по наблюдению за выборами в Москве не нашел следов взлома в электронном голосовании
Работа по анализу первичных данных и развитию системы в части гласности и открытости будет продолжена
Следов взлома и вбросов в электронном голосовании в Москве не выявлено. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов. Он отметил, что в рамках технической рабочей группы будет продолжена работа по анализу первичных данных и развитию системы в части гласности и открытости. Голосование на выборах различного уровня в РФ проводилось с 17 по 19 сентября. В Москве выборы проходили как традиционно на избирательных участках, так и дистанционно при помощи онлайн-голосования. Более двух миллионов избирателей проголосовали электронным способом. Общественный штаб по наблюдению
Читать на bfm.ru


