
Шок: в столице Карелии мужчина добежал до поезда и умер
Утром 29 октября в Петрозаводске произошла трагедия: 54-летний горожанин, чудом успев на утреннюю «Ласточку», умер в тамбуре поезда. Об этом пишет «Столица на Онего».
О случившемся изданию сообщил работник железнодорожного вокзала, уточнив, что едва запрыгнув в тамбур поезда, который собирался отправиться в Санкт-Петербург в 6.36, и показав билет и паспорт проводнице, пассажир упал и перестал дышать. Смерть горожанина констатировала фельдшер медпункта железнодорожного вокзала.
Тело покойного пришлось вынести на перрон, умершего накрыли пленкой, затем поезд отправился в Северную столицу. На перрон прибыли сотрудники петрозаводского линейного отдела МВД РФ на транспорте, правоохранители составили необходимые документы, затем тело увезли в
Читать на karel.mk.ru
