Шмыгаль о кадровые ротации в Кабмине: Давайте доживем – и увидим
Премьер Денис Шмыгаль ушел от прямого ответа на вопрос о кадровых роотации в правительстве, посоветовав подождать, но претензий к Кабмину у него нет.
Об этом он сказал на пресс-конференции, отвечая на вопрос о кадровые ротации в Кабмине.
"Давайте посмотрим - и увидим (смеется - ред.) ... Давайте доживем, и увидим. У меня претензий к Кабмину сегодня нет. Сегодня Кабмин, как говорил президент Владимир Зеленский, технократический и министры проводят массу времени на рабочих местах, а не на ток-шоу.
И, на самом деле, абсолютно, правительство работает. А дальше - увидим", - сказал Шмыгаль.
"Конечно, министерства работают неидеально. Конечно, хочется, чтобы правительство работало идеально. Есть такая поговорка - не ошибается тот, кто не работает.
Читать на epravda.com.ua