Шляхто спрогнозировал победу Петербурга над коронавирусом
В пятницу, 29 января, глава межведомственной рабочей группы по противодействию распространению коронавируса в Петербурге Евгений Шляхто предположил, когда именно город может справиться с пандемией. Об этом сообщили "Невские Новости".
Шляхто уверен, что пандемия отступит к марту, тогда можно будет снять все ограничения.
Мы справились со сложной ситуацией. К середине января она стабилизировалась, в конце месяца улучшилась
заметил академик.
Шляхто также уточнил, что нужно возвращаться к привычной жизни, но не забывать о безопасности, средствах СИЗ и быть острожными в поездках за границу.
Ранее мы писали, что новая партия вакцины от коронавируса поступит в Петербург 1 февраля.
Фото: Piter.TV
Читать на piter.tv

