Школы Якутска переходят на дистанционное обучение до 8 октября
Школы в Якутске до 8 октября перейдут на удаленную форму обучения в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. Об этом сообщается на сайте местного управления образования.
«Принято решение о временном приостановлении учебного процесса и внешкольных занятий в детских образовательных организациях и организовать образовательный процесс с использованием дистанционных образовательных технологий с 25 сентября по 8 октября», — говорится в сообщении.
В управлении уточнили, что решение принято в связи с ухудшением ситуации по заболеваемости детей ОРВИ.
Минздрав: школьники входят в группу риска по тяжелой форме COVID-19
В городе за неделю зарегистрирован 8 171 случай заболевания ОРВИ. Показатель заболеваемости в Якутске на 10 тыс. населения составил
Читать на pnp.ru



