Школьники в регионах снова уходят на удалёнку из-за коронавируса
Растёт заболеваемость
В российских регионах вводят дополнительные ограничения, чтобы замедлить распространение коронавируса. В Ростовской области и Югре объявили обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан. А на Сахалине и в Чеченской республике начала работать система QR-кодов, сообщает «ТВ Центр».
Рост заболеваемости зафиксирован в 72 регионах страны. Во многих вводят дополнительные ограничения. Например, в Ленинградской и Воронежской областях школьники уйдут на каникулы раньше обычного. В Екатеринбурге и Самаре ученики покидают классы и переходят в онлайн. Без подтверждения наличия прививки или антител с завтрашнего дня жители Чеченской республики не смогут даже воспользоваться общественным транспортом.
Отсутствие симптомов,
Читать на tvc.ru

