
Школьники поблагодарили Путина за экскурсию по Форту № 1 во Владивостоке
Участники встречи с президентом России Владимиром Путиным побывали на экскурсии в Форте № 1 во Владивостокской крепости. Во время общения со школьниками глава государства отметил, что ребятам стоит познакомиться с музеем Дальнего Востока.
«Там, как матрешка, есть другая составляющая — это Владивостокская крепость, а в ней еще сидит Форт № 1. Не буду сейчас рассказывать вам в деталях, но в программу мы точно можем это вписать, и я бы попросил ваших преподавателей, руководителей, чтобы они вам и другим ребятам, которые приехали в „Океан“, это все показали.
Если уж приехали во Владивосток, надо точно, ясно понимать, где вы находитесь, и что значит Владивосток для нашей страны, для России», — сказал Путин. После встречи с президентом школьники
. Читать на 5-tv.ru
