
Школьники Ленобласти примут участие в XIII региональной олимпиаде по избирательному праву
Школьники и студенты Ленобласти поучаствуют в XIII региональной олимпиаде по избирательному праву. Об этом сообщила 19 ноября пресс-служба регионального Избиркома.
Впервые за свою историю олимпиада, проводимая Леноблизбиркомом и региональным Комитетом по образованию на протяжении 23 лет, будет проходить дистанционно.Согласно положению, олимпиада пройдет для участников четырех возрастных категорий: учеников 9–11 классов, а также обучающихся старших курсов профессиональных образовательных организаций Ленинградской области.Леноблизбирком выбрал победителей конкурса «Я – будущий избиратель!»Первый этап олимпиады завершится до 27 ноября. На протяжении всей следующей недели участники олимпиады будут писать рефераты и эссе в своих образовательных
. Читать на online47.ru
