
Школьница зарезала своего насильника и выбросила тело в лесу
В Молдавии 16-летняя девушка расправилась с изнасиловавшим ее 30-летним мужчиной и спрятала тело в лесу между селами Конгаз и Светлое.
Как сообщает "КП", мужчина две недели назад изнасиловал школьницу, она решила ему отомстить. Сообщником девушки стал ее молодой человек. Вечером 30 мая пара пригласила насильника на встречу, взяв с собой нож.
Мужчина приехал на автомобиле Mazda, подростки нанесли ему несколько ударов. Тело убитого они спрятали в багажнике машины, после чего отвезли в лес. Однако автомобиль по дороге застрял в грязи и молодые люди выбросили тело в лесополосе.
Тело убитого мужчины было обнаружено 1-го июня. 31 мая он не вышел на работу, его стали искать. На теле погибшего нашли колотые раны в области...
Читать на ren.tv

