Школьница получила перелом позвоночника, упав с моста в Москве
16-летняя девочка получила компрессионный перелом позвоночника, упав с моста. Девочка сперва не почувствовала серьезной травмы и продолжила прогулку с подругой. Как стало известно РЕН ТВ, девочки отправились гулять вдоль железнодорожных путей в районе станции метро "Курская".
Там, как рассказала пострадавшая, она решила пройтись спиной, и, оступившись, упала с моста. После произошедшего подруги отправились дальше гулять по городу. Через некоторое время школьница почувствовала резкую боль и вызвала скорую.
Ее доставили в больницу. Выяснилось, что в результате падения она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Сейчас девочка находится в тяжелом
. Читать на ren.tv


