Школам Подмосковья рекомендовали уйти на недельные каникулы
Они продлятся с 5 по 11 октября
Директорам школ Московской области рекомендовано отправить учеников на каникулы с 5 по 11 октября.
Соответствующий документ пописал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Постановление опубликовано на сайте правительства региона.
«Рекомендовать руководителям образовательных организаций, предоставляющих на территории Московской области начальное общее, основное общее, среднее общее образование, установить с 5 октября 2020 года по 11 октября 2020 года (включительно) каникулы для обучающихся», — говорится в документе.
Ранее власти Москвы отправили столичных школьников на двухнедельные каникулы из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в городе.
Все самое интересное — в нашем канале «Яндекс.Дзен» Читать на tvc.ru
