Шкляров, которого в октябре выпустили из белорусского СИЗО, хотел бы вернуться в Минск, несмотря на уголовное дело
Политтехнолог Виталий Шкляров, которого в октябре выпустили из белорусского СИЗО, хотел бы вернуться в Минск, несмотря на открытое уголовного дело. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Я, к сожалению, не могу приехать в Беларусь, потому что открыто уголовное дело. Тут дилемма, смогу ли и стоит ли туда ехать, понимая, что меня там с хлебом с солью ждать не будут.
Другое дело, что у меня сильно больная мать и неизвестно, как все будет с ней. Я очень хотел бы сейчас вернуться в Минск, потому что не боюсь и нужно заниматься тем, что происходит сейчас в стране.
Я думаю, что это лучшее, что сейчас можно сделать для себя, для страны», — сказал он. В.Шкляров отметил, что сейчас находится в Киеве с семьей.
Читать на echo.msk.ru
