Шитов: хотел бы вернуться в «Спартак», если бы был уверен, что получу игровую практику
Нападающий московского «Спартака» Владислав Шитов, выступающий на правах аренды за самарские «Крылья Советов», высказался по поводу перспективы возвращения в стан красно-белых. Футболист признался, что хотел бы вернуться в «Спартак», но для этого он должен быть уверен в получении игровой практики.
«Я пока ни к чему не склоняюсь. Всё зависит от двух клубов, это их решение.
Если я буду в «Крыльях», буду доволен. Вернусь в «Спартак» — тоже.
Тянут ли меня в «Спартак» семь лет в структуре клуба? Если бы я был уверен, что буду получать постоянную практику, конечно, хотел бы вернуться. Но это большой клуб, который постоянно покупает новых игроков.
Как показывает практика, гарантированного места там никто не получает», — приводит слова Шитова «РБ Спорт». Новость по теме Шитов рассказал, что мог перейти из «Спартака» в «Пари НН», но выбрал «Крылья Советов»
. Читать на championat.com

