

Шишкин: зимой из «Торпедо» убрали шесть человек! Тогда я понял, что-то идёт не так
Бывший защитник «Торпедо» Роман Шишкин рассказал, как команда отреагировала на заявления руководства о том, что клуб ещё не решил, выходить ли в РПЛ. «Конечно, все это обсуждали.
Мы лидировали с отрывом, все понимали – мы идём в РПЛ. И тут это интервью… Но нам не говорили, что цель меняется, мы продолжали удачно выступать, делали своё дело.
Нам постоянно платили премиальные, по зарплате всё было чётко день в день. Я думал, что могут начаться какие-то проблемы с финансами, но всё было профессионально.
Игнашевич казал, что я не буду играть, смысла оставаться мне нет. Скорее всего, человека на мою позицию тогда уже нашли.
Удивительно, что мне не было место даже на скамейке, даже просто ради конкуренции меня не хотели оставить. Хотя я сыграл
. Читать на championat.com
