

Шишкин рассказал, как Смородская шокировала игроков «Локо» и общалась с каждым по 30 минут
Бывший защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился воспоминаниями об экс-президенте московского клуба Ольге Смородской. «Когда я пришёл в «Локомотив», Сёмин меня реанимировал и я даже снова попал в сборную. Пришёл при Наумове, но вскоре всё поменялось – назначали Смородскую.
Женщина – президент! Никто ничего понимает. У нас матч Лиги Европы в Лозанне и тут собрание. Думали, что нам расскажут про цели клуба, а нам говорят, что мы не так играем, не те зоны на поле заполняем.
И стоит рядом Юрий Палыч. Мы в шоке были, как всё поменялось. Потом прилетели в Москву и понеслось.
Смородская где-то услышала, что после матча надо есть кашу. Какая-то датская команда так делала. Нам начали приносить кашу.
Читать на championat.com