Шиндер: «Не вижу ничего предосудительного в дополнительном стимулировании»
Нападающий Миная Антон Шиндер в преддверии матча 17-го тура Favbet Лиги против Динамо рассказал о том, как он относится к дополнительному стимулированию закарпатской команды.
«В дополнительном стимулировании ничего предосудительного не вижу, это же ведь не запрещено. Впрочем, Mинай и так настроен решительно, учитывая наше турнирное положение, когда каждое добытое очко на вес золота».
«Конечно, досадно, что из-за карантинных предостережений поединок перенесен в Киев. В Ужгороде у нас при поддержке болельщиков было бы больше шансов добиться положительного результата», — сказал Шиндер.
В нынешнем сезоне 33-летний Шиндер забил 3 гола в 15 матчах за команду Василия Кобина.
Матч Динамо — Минай состоится завтра в Киеве на НСК Олимпийский. Начало
Читать на sportarena.com
