Шесть праздничных фейерверков порадуют архангелогородцев в новогоднюю ночь
АРХАНГЕЛЬСК, 22 декабря, ФедералПресс. Власти Архангельска запланировали шесть новогодних салютов в главную ночь года. Фейерверки запустят в разных частях города, сообщил глава Архангельска на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Жители смогут увидеть салют в традиционном месте – в районе площади Мира.
Также фейерверки прогремят в Маймаксе у культурного центра, в Северном округе – также у культурного центра на ул. Кировская, 27.
Соломбальцев приглашают посмотреть на салют со смотровой площадки в Никольском сквере. Также фейерверки можно увидеть у здания культурного центра на ул.
Севстрой, 2 и у ТЦ «Макси». Кроме того, власти решают вопрос о работе автобусов в новогоднюю ночь.Ранее «ФедералПресс» сообщал, как будут работать
. Читать на fedpress.ru

