Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Кировском районе
Днём 11 августа пассажирский автобус врезался в столб на Ленинском проспекте. В результате аварии пострадали шесть человек, которых госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Об этом Piter.tv сообщил источник в правоохранительных органах.
Пострадавшим от 26 до 68 лет. Четыре человека направлены в Городскую больницу №26 и двое – в НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.
В СПб ГУП "Пассажиравтотранс" рассказали, что авария произошла на первому часу работы водителя, который прошел предрейсовый осмотр. "Отклонений в его состоянии не выявлено". Сам же транспорт (2020 года выпуска) находился в исправном состоянии. Прокуратура Кировского района начала проверку по факту аварии с автобусом, произошедшей на Ленинском проспекте.
Похожая
Читать на piter.tv