
«Шёл почти сутки»: жена выжившего на шахте «Листвяжная» врача рассказала о его спасении
Жена выжившего при ЧП на шахте «Листвяжная» горноспасателя Александра Заковряшина рассказала о подробностях инцидента. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
— Я ещё не верю в его спасение. У него на глазах стали его сотрудники терять сознание. Он оказывал им помощь. Но было бесполезно, то есть люди не приходили в сознание, — сказала она.
Также жена горноспасателя добавила, что муж шёл по струне и более суток выбирался из задымлённой шахты. Мужчина, по ёё словам, испытал сильный стресс и находится в шоковом состоянии, хотя и бодрится.
— Не знаю как там он вышел, не могу сказать, Потом его подхватили. Но шёл-то не час и не два, шёл-то почти сутки, из шахты выходил, поэтому не знаю, как на его здоровье всё это отразится, — сказала жена
Читать на gazeta.a42.ru
