Щербакова высказалась об эмоциональной реакции Трусовой на серебро Олимпиады-2022
Олимпийская чемпионка Анна Щербакова отреагировала на эмоции Александры Трусовой, которая выиграла произвольную программу, но по сумме двух выступлений стала серебряным призёром. Узнав, что пяти четверных прыжков не хватило до золота, Трусова в слезых кричала, что ненавидит фигурное катание. «До сих пор не видела ничьих прокатов, не знаю, как Саша выступила.
Я сделала свой абсолютный максимум на сегодняшний день. Уходя со льда, я знала, что сделала все, что могла. Эмоции Саши? Я бы лично ей сказала всё, что хотела, а не через прессу.
Мы лично с ней ещё не виделись, только рядом стояли на пьедестале. Удивилась ли я реакции? У меня по эмоциям внутри пустота. Я не чувствую радости за себя и за других.
Не могу осознать, что соревнования закончились. У меня есть какое-то напряжение, что я должна ещё что-то показать. Нужно подождать до завтра, чтобы я посидела одна в тишине и осознала произошедшее», — передаёт слова Щербаковой корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
Читать на championat.com

