

Щербакова объяснила, почему не снялась с чемпионата России
Фигурное катание. Фигуристка Анна Щербакова объяснила, почему не снялась с чемпионата России, несмотря на плохое самочувствие на соревнованиях после перенесенной пневмонии.
"Здесь такой момент, что в этом состоянии мне тяжелее катать именно функционально, четверные же прыжки у меня получаются. Откатать программу с тройными для меня не сильно легче, потому что при этом время программы и количество прыжков то же самое.
Я не хотела в принципе убирать четверные прыжки, и не факт, что это спасло бы программу, мне не было бы легче. Поэтому особого смысла, наверное, в этом не было.
А мысли о снятии я действительно не допускала. Щербакова - о победном прокате на ЧР: "Я контролировала себя каждую секунду" Меня контролировало очень много врачей: и
. Читать на sport.ru
