
Щенков из Коми отправят на службу в Санкт-Петербург
В 2020 году в племенном питомнике служебного собаководства УФСИН в городе Микунь на свет появились 24 щенка.
Фото УФСИН по КомиТри щенка в возрасте 4-х месяцев в июне были переданы на места дальнейшего выращивания и прохождения службы в ИК-29 (Ухта, п. Нижний Доманик), ИК-25 (Сыктывкар, п. Верхний Чов) и СИЗО-2 (Сосногорск, п. Лыаёль). Еще 9 щенков в начале августа отправятся нести службу в Санкт-Петербург.
- Для нас это первый практический опыт такой масштабной межрегиональной передачи щенков. Мы уверены, что наши щенки не разочаруют новых владельцев и проявят отличные рабочие качества в дальнейшей служебной деятельности, - делится радостной новостью начальник племенного питомника служебного собаководства УФСИН Виктория Нисова.
Также
Читать на bnkomi.ru


