Шашков: «Сибири» нужно начать от простоты, наворачивать на ворота, забить грязный гол
Нападающий «Сибири» Никита Шашков прокомментировал поражение в матче с «Торпедо» (0:3).«Первый период был тяжёлый, не хватало уверенности, нужно было почувствовать скорость мышления. Во втором периоде уже получше стало.
Что старался придать команде? Что и любой нападающий: агрессии, бросков на пятак, на ворота, передачи, пользу принести. Как прошёл этот месяц с эмоциональной точки зрения? Прооперировали, восстановился, готовился к матчам.
Пытался ли раньше времени выйти? Попробовал, день паузы, ещё раз покатался. Потом уже начал каждый день тренироваться.
Но так, чтобы раньше выскочить – нет. Начало игры плохое, так нельзя матчи начинать, когда два удаления – два гола пропускаем, а потом нам ещё одну забивают.
Читать на championat.com

