Шаров — об адаптации в «Салавате»: немножко ещё не понимаю, в какие места двигаться
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Шаров рассказал о победе на домашнем турнире и своей адаптации в уфимском клубе. «Забивать всегда приятно, особенно при такой атмосфере, при своих болельщиках. Самое главное, что дожали матч и выиграли сегодня.
Выиграть домашний турнир — чуть-чуть больше, чем обычный предсезонный матч. Всё-таки хочется всегда побеждать при своих болельщиках. Но в целом мы понимаем, что только идёт подготовка, и есть куда нам ещё работать и расти.
Почему хорошо играли только в третьем периоде? Если бы я знал, то мы бы исправили всё сразу. Но в третьем периоде уже понимали, что проигрываем в две шайбы и стали играть гораздо активнее, это и помогло. Особый настрой на домашний турнир? Никто не нагнетал.
Более менее всё спокойно было. Но каждый понимал, что хочется именно домашний турнир выиграть. Пока осваиваюсь в большинстве.
Немножко ещё не понимаю, в какие места двигаться и так далее. Но у нас ещё есть тренировочный процесс, ещё есть игры. Сезон длинный, будет ещё меняться всё много-много раз.
Надо быть готовым к любой позиции», — передаёт слова Шарова корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич. Материалы по теме «Ребята показали, что у них есть характер». Козлов — о волевой победе «Салавата»
. Читать на championat.com