Шарлиз Терон отправилась на отдых в Грецию вместе с детьми
Звезда фильма «Монстр» Шарлиз Терон поделилась с поклонниками впечатлениями от отдыха в Грецию, куда отправилась вместе со своими детьми. На лазурном побережье звезда Голливуда проводит время с детьми: 5-летней Августой и 9-летним Джексоном.
Шарлиз Терон усыновила их в 2012 году. Несколько лет назад актриса сообщила, что воспитывает двух дочерей.
Как выяснилось, Джексон стал воспринимать себя девочкой, а Шарлиз не намерена мешать ребенку в самоопределении.В Греции Терон делает все, чтобы ее дети не скучали. Недавно дочки уговорили актрису на экстремальный прыжок с борта яхты, который она показала своим подписчикам в Instagram.«Я и мои девочки вместе на всю жизнь», — подписала ролик Шарлиз.Поклонники оценили опасное и захватывающее дух
. Читать на runews24.ru


