

Шаран: «Я доволен ребятами, но недоволен ничейным результатом с Рухом»
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал ничью со счетом 0:0 с львовским Рухом в матче 11-го тура Favbet Лиги. По его словам, команде пришлось подсеть после удаления и играть от обороны.
«Как всегда, очень сложный поединок, осенний, но мы внимательно изучали Рух и видели, что физически они прибавили за этот период, пока был перерыв. В предыдущем матче они действовали агрессивно, мы к этому готовились. Но ребята не все выполняли в первом тайме, потому что хотели больше сыграть против такого прессинга передачами за спины футболистам Руха, но не всегда это получалось. Создали несколько моментов, но этого было мало, чтобы забить гол», — сообщил Шаран.
«А во втором тайме после удаления мы уже старались больше действовать от
Читать на sportarena.com
