
Шаран: «Нет разницы, кто играет за Шахтер. Приятно на выезде сыграть вничью»
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал ничью с Шахтером в матче 10-го тура Favbet Лиги (1:1).
Коуч Александрии признал, что доволен результатом игры. Шаран подчеркнул, что ничья — закономерный исход встречи.
«Действительно, в плане организации игры, как компактно мы играли в защите, первый тайм понравился больше, чем второй. Когда случилось удаление, ребята немного растерялись и в перерыве я сказал им, что нужно дальше так играть и не думать, что мы раскроемся и побежим побеждать. Конечно, мы хотели победить и до игры, и во время игры».
«Но нужно учитывать, что у Шахтера было много моментов, у нас были серьезные ошибки, практически у каждого футболиста обороны. Но мы довольны результатом, даже несмотря на то, что Шахтер
Читать на sportarena.com
