



Шамиль Тарпищев отреагировал на победу России над Испанией в Кубке Дэвиса
Президент Федерации тенниса России, капитан национальной команды на Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев прокомментировал победу подопечных в противостоянии с командой Испании в групповом турнире. «У нас ещё не всё в порядке. Связываю это с покрытием, плюс соперники уже давно в Мадриде.
Мяч летит быстрее, ритм игры совсем другой. После Итогового ребята приехали, не до конца адаптировались. Надеюсь, с четвертьфинала всё будет лучше.
Все были в разном состоянии. Рублёв и Карацев в паре выглядели получше, мы выбрали лучшие сочетания из той ситуации, которая есть. Испанцы играли дома, стадион битком, здесь пускают всех зрителей.
Аура была для них хорошая, они почище играли. Испанцы надеялись нас пройти, но мы их выбили победой в паре. Второе место нам
. Читать на championat.com