«Шахтёр» пробился в групповой этап Лиги чемпионов, выбив «Монако»
В ответном матче финального этапа квалификации Лиги чемпионов УЕФА донецкий «Шахтёр» сыграл вничью с «Монако».Встреча, проходившая на стадионе «Металлист» в Харькове в основное время завершилась со счётом 2:1 в пользу «Монако». В дополнительное время «Шахтёру» удалось сравнять счёт и по итогам двух матчей пробиться на групповой этап (3:2). В составе «Монако» дубль на счету Виссама Бен-Йеддера.
У «Шахтёра» в основное время отличился Марлос. В дополнительное время автоголом отметился футболист команды гостей Рубен Агилар.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в основном составе и провёл на поле 77 минут, после чего уступил место Софьяну Диопу.Ранее сообщалось, что «Шериф» впервые в истории вышел в групповой этап Лиги
. Читать на russian.rt.com


