"Шахтер" дожал "Динамо" во втором тайме
В субботу возобновился чемпионат Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором уже в первом (24-м по порядку) туре произошел ряд интересных событий. От чисто футбольных – матч "Динамо" - "Шахтер" и более чем спорный пенальти в игре "Александрия" – "Заря", до "коронавирусных" - отмена матча "Карпаты" - "Мариуполь" из-за вспышки инфекции, выявленной во львовском клубе.
Донецкий "Шахтер" до конца сезона 2019/20 все матчи домашние будет проводить в Киеве, на НСК "Олимпийский". Решение вполне логичное и продиктовано рядом причин. Во-первых, и это самое главное, матчи чемпионата Премьер-лиги до конца сезона будут проводиться без зрителей. Во-вторых, команда из Донецка уже много лет базируется в Киеве. И коль на ОСК "Металлист" в
Читать на vesti.ua


