Шабаш в Москве: Путин «кинул» россиян, а на ТВ его проигнорировали
obozrevatel.com.Это может свидетельствовать о том, что тиран частично примирился с мыслью о деоккупации и пытается не напоминать народу о своих проваленных планах. РосСМИ также довольно сухо описали концерт, хотя приглашены были всероссийские звезды.«Шабаш» продолжал два часа.
На нем выступили исполнители, регулярно участвующие в подобных мероприятиях – Владимир Машков, Shaman, Александр Маршал, певица Зара, Олег и Родион Газмановы, Стас Пьеха, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Николай Басков.Обычно на таких концертах после «Гойды» Охлобыстина появляется Путин с очередной речью о «нацистах-сатанистах» и «загнивающем Западе», но на этот раз «патриотам» даже видео их лидера не показали. В то время он, по данным пропагандистов, был на открытии Международной парламентской конференции «Россия – Латинская Америка».Не получилось у зрителей концерта и показаться на телеэкранах.
Ранее топовые провластные каналы откладывали свои кровожадные политшоу, чтобы показать «единство» РФ, а в этот раз недоступна была даже интернет-трансляция.Судя по слабой реакции на событие, ничего нового россияне не увидели – кучка кремлевских артистов снова исполнила свой арсенал «вдохновляющих и патриотических» песен, прославляющих войну, а особенно безумный поэт зачитал стихотворение о свастике.Иронично, что концерт проходил под лозунгом «Одна страна. Одна семья.
Читать на charter97.org



