
СевГУ уходит на дистанционку до 6 февраля
СЕВАСТОПОЛЬ, 2 дек - РИА Новости Крым. Студентов Севастопольского государственного университета переводят на дистанционное обучение с 7 декабря по 6 февраля. Решение было принято на заседании оперативного штаба университета.
Новая форма обучения коснется всех студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Исключение сделали для дисциплин, требующих специального оборудования, а также занятий в военном учебном центре – они по-прежнему будут проходить очно в аудиториях.
Кроме того, ради пар по физической культуре студентам тоже придется приехать в университет. Причем, как сообщает Объединенный совет обучающихся СевГУ, занятия спортом организуют не в помещении, а на улице.
"За весь период пандемии среди сотрудников и Читать на crimea.ria.ru

