
«Северный поток-2» уже «отбил» проигрыши «Газпрома» Украине и...
«Северный поток-2» уже несколько месяцев приносит доход, которого хватает, чтобы покрыть пандемию коронавируса, все проигранные суды и само строительство газопровода.
Об этом в эфире интернет-канала «Ukrlife» заявил украинский эксперт Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Кроме того, эксперт отметил, что «Газпром» окупил все потери, связанные с давлением на «Северный поток-2» и его строительство.
Напомним, ранее в Киеве заявили, что европейские компании не заинтересованы в увеличении транзита газа через Украину, потому что это значительно дороже, чем использование «Северного потока-2» или «Турецкого потока».
Кроме того, в Киеве отметили, что единственной партией в немецком парламенте, которая еще говорит об
Читать на politnavigator.net
