

«Северный поток-2» стал для США занозой
Блокировка строительства российского газопровода «Северный поток – 2» перестала быть приоритетным вопросом для Соединенных Штатов Америки, так как сейчас перед Вашингтоном стоит много других насущных вопросов.
Такое мнение высказал глава думского комитета по энергетике Павел Завальный, слова которого приводит агентство «Интерфакс».
«Мне кажется даже чисто экономически блокирование возможности достройки для Америки сейчас не очень актуально – у них столько проблем, которые надо преодолеть. А любые проблемы преодолевать лучше сообща. И заниматься этой занозой для них – не знаю, есть ли в этом даже политический смысл, не только экономический?», — заявил депутат.
По его мнению, для Америки сейчас было бы правильнее отказаться от своих
Читать на polit.info