

Серж Саргсян: Сожалею, что не удалось спасти всех - защитивших собой Арцах и Армению
Четвертая часть серии интервью «Поговорим откровенно: Серж Саргсян об апрельской войне».Почему мы потеряли столько жизней наших солдат и офицеров?Я искренне сожалею, что спасти всех не удалось. Мои мысли и эмоции с каждой семьей.
Нереалистично ожидать, что во время военных действий у нас не будет жертв. Но мы все убедились, как героически сражались наши солдаты и командиры.
75 из них остались вечно молодыми, защитив собой Арцах и Армению.Как вы оцениваете действия армянской армии?Согласно внешним разведывательным данным, мы нанесли противнику потери в четыре-пять раз больше солдат, офицеров, в том числе старших офицеров и вооружения. Даже наши оппоненты в последнее время начали писать о том, что азербайджанцы, по их данным, потеряли более
. Читать на news.am