
Серпуховский музей пригласил на концерт «Два века духовой музыки»
Серпуховский историко-художественный музей 2 октября приглашает посетителей на концерт «Два века духовой музыки». Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Андреевская осень».
Зрители услышат камерные произведения композиторов XIX-XX веков «Патетическое трио» М. Глинки, «Арабески» П. Юона, «Две киргизские песни» М. Ипполитова-Иванова, «Трио» Ф. Пуленка, «Дивертисмент» Е. Шульхоффа, 5 пьес в трио Ж. Ибера, «Трио» Ж. Орика и «В горах» А. Мариотта.
Мелодии исполнят О. Готовцева (гобой), К. Башмет (фортепиано), Е. Варавко (кларнет), Я. Кострыкин (фагот).
Участие в мероприятиях по билетам, сообщается на сайте музея.
Главная выставка страны 30 сентября, 2 и 3 октября ценителей хорошей музыки в оранжерею павильона Азербайджанской Республики.
Читать на vm.ru