

Серхио Перес: Работа начинает приносить результат
Второе место на квалификации в Имоле – лучший результат Серхио Переса в Формуле 1. Макс Ферстаппен ошибся на быстром круге и показал третье время...
Серхио Перес (2-й): «Великолепный результат, здорово, что у меня есть шанс выиграть завтрашнюю гонку. Сегодня я был близок к поулу, но в заключительной попытке ошибся в последнем повороте. В Бахрейне я стартовал с пит-лейн, а завтра начну гонку с первого ряда. Это доказывает, что работа начинает приносить результат.
У нас с Максом разная стратегия: я стартую на Soft, он – на Medium, вдвоём мы сможем прессинговать Mercedes. Сегодня мы добились отличного результата, но нельзя расслабляться – предстоит ещё многое сделать».
Макс Ферстаппен (3-й): «В финале я не смог идеально проехать быстрый круг.
Читать на f1news.ru
