
Серхио Агуэро: у меня чип в груди. Я как Железный человек
Бывший нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о том, как принял решение завершить профессиональную карьеру. «Я решил прекратить играть в футбол. Это был сложный эпизод.
Я принял это решение ради своего здоровья. Когда произошёл приступ, я подумал, что ничего страшного и всё будет хорошо. Но когда попал в больницу, я понял, что что-то не так.
Теперь у меня чип в груди. Ночью от меня исходит свет, я как Железный человек», — приводит слова Агуэро Manchester Evening News. Напомним, нападающий был заменён в первом тайме матча 12-го тура испанской Примеры с «Алавесом» (1:1) из-за тахикардии.
Она была небольшой, аргентинца убрали с поля в качестве меры предосторожности. После матча сообщалось, что Агуэро чувствует себя хорошо. Позже стало известно, что форвард выбыл из строя минимум на три месяца из-за проблем с сердцем.
Читать на championat.com